Понедельник, 29.04.2024, 08:36
game-for-you.ucoz.ru - лучшие игры только для вас
Главная Регистрация Вход Карта сайта
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Поиск по сайту
МИНИ ЧАТ СООБЩЕНИЙ
Наш опрос
Какие жанры компьютерных игр вам наиболее интересны?
Всего ответов: 249
Наши друзья




 

Скачать бесплатно СимСити 4 Делюкс / SimCity 4 Deluxe

Игры стратегии » Скачать бесплатно СимСити 4 Делюкс / SimCity 4 Deluxe


Скриншоты из игры СимСити 4 Делюкс / SimCity 4 Deluxe скачать бесплатно и без регистрации

Легендарная игра SimCity 4, первая часть которой вышла ещё в 1989 году, по-прежнему остаётся популярной среди любителей градостроительных стратегий, таких как, например, Tropico 4 / Тропико 4, оставаясь при этом эталоном в своём жанре. В данной версии игры СимСити 4 Делюкс также присутствует, помимо стандартной игры, аддон Rush Hour - Час Пик, в котором добавлены некоторые новые возможности по управлению вашим поселением, а также исправлены некоторые недоработки оригинальной версии. 

Так что если вы хотите попробовать свои силы в управлении городом, выступая в роли мэра, то в этом случае игра SimCity 4 Deluxe Edition предоставит вам подобную возможность, и вы сможете попытаться превратить маленький захудалый городок в крупный промышленный мегаполис с развитой инфраструктурой и счастливым народонаселением.

Если игровой процесс вам покажется несколько сложным и запутанным, то на этот случай в игре Sim City 4 реализованы достаточно продуманные обучающие миссии, в которых вам подробно расскажут о ключевых игровых моментах. Подобных тренировочных заданий нет даже в антологии Angry Birds, в которой Злые Птицы продолжат вести свою войну против зеленомордых хрюшек. Ну а более или менее разобравшись с управлением, игроки смогут попытаться построить город своей мечты, выбрав свободный участок на глобальной карте и обустроив или видоизменив природный ландшафт по своему желанию. При возведении и строительстве вашего поселения вам также будут помогать виртуальные советники и диаграммы, которые помогут игроку более правильно спланировать и организовать обустройство вашего населённого пункта.

SimCity 4 в отличие от своих предшественниц базируется на новом трёхмерном движке, который позволяет более достоверно отображать сложные геометрические объекты во время игры. Правда для сохранения высокой производительности и снижения системных требований разработчики из студии Maxis решили запретить вращение камеры, поэтому игрокам, как и прежде, придётся наблюдать за происходящими на экране монитора событиями с точки зрения изометрической проекции. Однако это нисколько не помешает насладиться игровым процессом с постоянно изменяющимися на экране событиями. Также следует обратить внимание и на фоновую музыку, которая была написана известным композитором Джерри Мартином специально для игры Сим Сити 4. Так что геймеры смогут прослушать во время игры более трёх часов приятных мелодичных музыкальных композиций с продолжительностью каждой до восьми минут. 

В целом игра Сим Сити 4 смогла превзойти все свои предыдущие части, поскольку здесь были воплощены в жизнь многие новые идеи и возможности, которые не были реализованы в более ранних версиях SimCity. Отдельно следует обратить внимание и на стихийные бедствия, которые будут периодически происходить в окрестностях вашего города. К счастью в аркадной игре Fruit Ninja HD / Фруктовый Ниндзя ХД, скачать бесплатно которую смогли многие любители нашинкованных продуктов, нет ничего подобного. Торнадо, пожары, землетрясения и даже атака инопланетян могут стать для игрока неприятным сюрпризом в Sim City 4. Ведь все подобные катаклизмы, как правило, будут нести после себя разрушение и опустошение на благоустроенной земле вашего мегаполиса. Так что приготовьтесь, став главой города, обустроить вверенную вам территорию, развивая по возможности промышленный потенциал, улучшая инфраструктуру, строя дома, дороги, больницы, школы, полицейские участки, тюрьмы, парки и многие другие здания, возводимые у вас прямо на глазах. Ведь, несомненно, можно сказать, что данная игра является достойным представителем градостроительных симуляторов и в наши дни.

видео из игры:


скриншоты из игры:


Особенности СимСити 4 Делюкс:

- из игры ничего не удалялось и не перекодировалось
- последняя версия игры SimCity 4 с дополнением Rush Hour / Час Пик
- приятная 3D графика с изометрическим видом обзора
- возможность создать уникальный город со своими достопримечательностями
- нелинейность прохождения игры

Год выпуска: 2004
Жанр: Градостроительная стратегия с элементами симулятора
Разработчик: Maxis
Издательство: Electronic Arts
Издание: Репак
Текст: Русский и английский
Звук: Английский
Активация: Не требуется
Размер: 920.3 Мб

Системные требования SimCity 4 Deluxe:

Система: Windows ИксПи, Виста, Севен
Процессор: 1 ГГц или быстрее
ОЗУ: от 256 Мб и выше
Видео: минимум 64 Мб
DirectX: 9.0c
Диск: от 1,2 Гб

Скачать бесплатно игру SimCity 4 Deluxe СимСити 4 Делюкс

Категория: стратегии | Добавил: andred | Теги: симсити, SimCity | скачать бесплатно игру SimCity 4 Deluxe, скачать игру СимСити 4 Делюкс
game-for-you.ucoz.ru © 2024
Последние новости
Скачать бесплатно СимСити 4 Делюкс / SimCity 4 Deluxe
Скачать бесплатно Squids / Кальмары
Скачать бесплатно Хранители Конец Близок часть 2 / Watchmen The End is Nigh part 2
Скачать бесплатно Angry Birds anthology / Злые Птицы антология
Скачать бесплатно Legend of Grimrock / Легенда Гримрока
Скачать бесплатно В тылу врага 2 Штрафбат / Men of War Condemned Heroes
Скачать бесплатно Botanicula / Ботаникула
Скачать бесплатно Need For Speed Most Wanted / Нид Фор Спид Мост Вантед
Скачать бесплатно Grand Theft Auto Vice City / Гранд Тефт Ауто ГТА Вайс Сити
Скачать бесплатно Grand Theft Auto San Andreas / ГТА Сан Андреас
Посетители

КАРТА ПОСЕТИТЕЛЕЙ


СЕЙЧАС ОНЛАЙН

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Популярные игры
Скачать бесплатно Хранители Конец Близок часть 2 / Watchmen The End is Nigh part 2
Скачать бесплатно Syberia 2 ( Сибирь 2 )
Скачать бесплатно В тылу врага 2 Штрафбат / Men of War Condemned Heroes
Скачать бесплатно антологию Brothers in Arms / Бразерс ин Армс
Скачать бесплатно игру The Call of Pripyat - Black Stalker 2 / Чёрный Сталкер 2
Скачать бесплатно Stronghold Anthology 5 in 1 ( Антология Цитадели 5 в 1 )
Скачать бесплатно Napoleon Total War Peninsular Campaign / Наполеон Тотал Вар Пенинсула Кампейн
Скачать бесплатно StarCraft: Original + Broodwar + 4 addons ( СтарКрафт: Оригинальный + Война выводка + 4 дополнения )

Материалы, расположенные на данном сайте взяты из открытых источников и предоставляются пользователями сайта исключительно для ознакомительных целей. Администрация сайта не несёт никакой ответственности за данные материалы. На сайте не хранятся никакие файлы, которые охраняются авторским правом, поэтому мы не можем нарушать Ваши права. Если Вы всё-таки считаете, что какая-либо информация (текст, ссылки, картинки) всё же нарушает Ваши права, то пожалуйста напишите нам об этом, воспользовавшись следующей ссылкой.  Для правообладателей.