Понедельник, 29.04.2024, 05:57
game-for-you.ucoz.ru - лучшие игры только для вас
Главная Регистрация Вход Карта сайта
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Поиск по сайту
МИНИ ЧАТ СООБЩЕНИЙ
Наш опрос
Какие жанры компьютерных игр вам наиболее интересны?
Всего ответов: 249
Наши друзья




 

Скачать бесплатно Legend of Grimrock / Легенда Гримрока

Игры приключения » Скачать бесплатно Legend of Grimrock / Легенда Гримрока


Скриншоты из игры Legend of Grimrock / Легенда Гримрока скачать бесплатно и без регистрации

Как известно время не стоит на месте, и каждый день появляются всё новые компьютерные игры разных жанров. Разработчики игрушек, чтобы заинтересовать игроков стараются делать игры всё более красочными и реалистичными, забывая порой о играбельности и геймплее. 

Поэтому неудивительно, что во многие нынешние игры становится скучно играть уже через несколько минут после начала игрового процесса. Хотя если вспомнить 80-е или 90-е годы 20 века, когда не было мощных игровых компьютеров, а игр выходило значительно меньше, чем в наши дни, то те старые компьютерные игрушки были подчас интереснее и увлекательные современных аналогов, и в них геймеры готовы были играть и перепроходить их заново от начала до конца по много-много раз. Достаточно вспомнить Warzone 2100 / Зона войны 2100, популярность которой не ослабевает до сих пор.

Вот поэтому программисты из компании Almost Human решили вспомнить старые добрые времена и создали игру Legend of Grimrock, которая внешне может немного напомнить некогда чрезвычайно популярную игру Dungeon crawler. И действительно - зачем выдумывать запутанный сюжет, делать мегакручёную 3D графику и вообще создавать какой-либо новый жанр компьютерных игр, когда можно просто взять за основу игровой шедевр прошлых лет и визуально облагородить весь игровой процесс. Именно так и поступили разработчики игры Легенда Гримрока из Almost Human студии, за что им можно сказать отдельное спасибо.

В самом начале игры Legend of Grimrock вы узнаете о трагической судьбе четырех персонажей, которых по обвинительному приговору суда приговорили к заключению в подземелье горной тюрьмы под названием Гримрок, которая может напомнить игрокам тюрьму Азкабан из антологии игр про Гарри Поттера, скачать бесплатно которую может любой желающий. Под управление игрока попадут четыре узника, которые волею судьбы оказались запертыми в одной камере. Игрок может выбрать персонажей игры как по умолчанию, получив сразу настроенных по характеристикам 4 героя, так и настроив своих подопечных по собственному желанию. В этом случае вы можете выбрать себе минотавра, ящера, человека или инсектойда. Каждая раса обладает своими определёнными навыками и умениями, поэтому выделить какую-либо наиболее сильную из них достаточно сложно. По вашему усмотрению вы можете сделать их войнами, разбойниками или магами. Так что скорее определяйтесь с вашим выбором и вперед на поиски спасительного выхода из этого жуткого места.

Во время вашего путешествия по темным закоулкам этого жуткого места вам придётся преодолеть немало хитроумных ловушек и прочих преград. Вы сразитесь с ограми, гигантскими пауками, воскрешенными скелетами, голодными мутировавшими улитками и прочей мерзкой живностью. Обнаружите останки других пленников, которые безуспешно искали выход из этого лабиринта коридоров, но так и не смогли обнаружить спасительный выход. Вы также отыщите магические свитки с заклинаниями и повысите ваши навыки владения различным инвентарем. Я абсолютно убеждён, что вам не будет скучно играть в игру Legend of Grimrock / Легенда Гримрока, ведь она выполнена в самых лучших традициях старых классических РПГ, как и антология игры Kings Bounty / Кингс Баунти, скачать бесплатно которую возможно с популярных файлообменников.

видео из игры:


скриншоты из игры:


Особенности Legend of Grimrock:

- полная версия
- множество уровней с различными загадками
- обилие разнообразных врагов
- возможность установки дополнительного софта: DirectX и Visual C++
- время установки около 4 минут

Год выхода: 2012
Жанр: 3D РПГ с видом от первого лица
Разработчик: Almost Human
Издатель: Almost Human
Язык в игре: Английский
Тип издания: Репак
Лекарство: Не требуется
Размер: 328,96 Мб

Системные требования Легенда Гримрока:

ОС: минимум Windows XP SP2
Процессор: с 2 ядрами от 2 ГГц по частоте
Память: от 2 Гб
Видео: от 512 Мб памяти + поддержка шейдеров 3.0
DirectX: 9.0c
Винчестер: от 1 Гб на диске

Скачать бесплатно Legend of Grimrock Легенда Гримрока


Категория: приключения | Добавил: rezonans | Теги: Legend, легенда, Гримрока, Grimrock | скачать бесплатно игру Legend of Grimrock, скачать игру Легенда Гримрока
game-for-you.ucoz.ru © 2024
Последние новости
Скачать бесплатно СимСити 4 Делюкс / SimCity 4 Deluxe
Скачать бесплатно Squids / Кальмары
Скачать бесплатно Хранители Конец Близок часть 2 / Watchmen The End is Nigh part 2
Скачать бесплатно Angry Birds anthology / Злые Птицы антология
Скачать бесплатно Legend of Grimrock / Легенда Гримрока
Скачать бесплатно В тылу врага 2 Штрафбат / Men of War Condemned Heroes
Скачать бесплатно Botanicula / Ботаникула
Скачать бесплатно Need For Speed Most Wanted / Нид Фор Спид Мост Вантед
Скачать бесплатно Grand Theft Auto Vice City / Гранд Тефт Ауто ГТА Вайс Сити
Скачать бесплатно Grand Theft Auto San Andreas / ГТА Сан Андреас
Посетители

КАРТА ПОСЕТИТЕЛЕЙ


СЕЙЧАС ОНЛАЙН

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Популярные игры
Скачать бесплатно Duke Nukem Forever ( Дюк Нюкем Навсегда )
Скачать бесплатно StarCraft: Original + Broodwar + 4 addons ( СтарКрафт: Оригинальный + Война выводка + 4 дополнения )
Скачать бесплатно игру FIFA 11 / ФИФА 2011
Скачать игру Fight Night Round 3 ( Файт Найт 3 ) бесплатно
Скачать бесплатно Operation Flashpoint 2 Dragon Rising / Операция Флэшпоинт 2 Драгон Рисинг
Скачать бесплатно Oddworld: Abe's Oddysee + Abe's Exoddus ( Оддворлд: Одиссея Эйба + Исход Эйба )
Скачать бесплатно Spy Games ( Шпионские Игры )
Скачать бесплатно Angry Birds / Злые Птицы

Материалы, расположенные на данном сайте взяты из открытых источников и предоставляются пользователями сайта исключительно для ознакомительных целей. Администрация сайта не несёт никакой ответственности за данные материалы. На сайте не хранятся никакие файлы, которые охраняются авторским правом, поэтому мы не можем нарушать Ваши права. Если Вы всё-таки считаете, что какая-либо информация (текст, ссылки, картинки) всё же нарушает Ваши права, то пожалуйста напишите нам об этом, воспользовавшись следующей ссылкой.  Для правообладателей.